Торговый светодиодный светильник АТ-ДБТ-Т-25 25 Вт
Торговый светодиодный светильник АТ-ДБТ-Т-25 25 Вт
Светильник АТОН АТ-ДБТ-Т-25 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 25 ВТ, световой поток 2750 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Решение для освещения переходов, тоннелей, технических зон и парковок.
- Потребляемая мощность: 25 ВТ
- Световой поток: 2750 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 180/120/53 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 25 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Габаритные размеры | 180*120*53 мм |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP65 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Световой поток | 2750 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 180/120/53 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной |
| Вес | 0.6 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |




