Торговый светодиодный светильник АТ-ДСП-11-65 60 Вт Арсенал-М
Торговый светодиодный светильник АТ-ДСП-11-65 60 Вт Арсенал-М
Светильник АТОН АТ-ДСП-11-65 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 60 ВТ, световой поток 9100 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP67.
- Потребляемая мощность: 60 ВТ
- Световой поток: 9100 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 220/220/53 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 60 ВТ |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура Свечения | 4500-5000 |
| Габаритные размеры | 220*220*48 мм |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP67 |
| Световой поток | 9100 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 220/220/53 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC / 100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | на трубу 3/4, доп. опция скоба, крюк |
| Вес | 2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |









