Светодиодный промышленный светильник Basic Strong 1242*90*68 мм 35W 5000K с матовым рассеивателем
Светодиодный промышленный светильник Basic Strong 1242*90*68 мм 35W 5000K с матовым рассеивателем (арт. B1-I2-70210-03G02-6503550).
Ключевые параметры: мощность 35 Вт, световой поток 3600 Лм, цветовая температура 5000K, защита IP65, размер 1242х90х68 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Монтаж: накладной на поверхность, подвесной (крепления в комплекте). Корпус: ударопрочный самозатухающий ABS-пластик.
Комплектуется износостойким кабельным вводом. Рассеиватель: поликарбонат с добавками УФ-стабилизатора.
Монтируется к корпусу светильника на замки-защелки.
Исполнение модели: монтаж Накладной/Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности ≥0,97.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 1242х90х68 мм |
| Входное напряжение | АС198-242V |
| Индекс цветопередачи | Ra >80 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | ≤1% |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Температурный режим | от -20° до +45°С |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Цвет | Серый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK10 |
| Амплитуда пускового тока | 0.4 |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Длительность пускового тока | 2500 |
| Номин. ток | 130...136 |
| Реестровый номер | 10714333 |
| Ключевые особенности модели | Описание Монтаж: накладной на поверхность, подвесной (крепления в комплекте). |
| Коэффициент мощности | ≥0,97 |






