Светодиодный светильник Olymp PHYTO Premium 250W 4000K
Светодиодный светильник Olymp PHYTO Premium 250W 4000K (арт. V1-I2-70097-04L08-6525040).
Ключевые параметры: мощность 50-250 Вт, световой поток 514 Лм, цветовая температура 4000K, защита IP65, размер 546х431х347 мм.
Модель относится к направлению «Olymp PHYTO Premium КСС 30х110°» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной скобы. Конструкция: модульный корпус из экструзионного алюминия, элементы крепления из стали.
Вторичная оптика из акрила или поликарбоната. Применение: для освещения теплиц.
Исполнение модели: коэффициент мощности ≥0,97.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Мощность | 50-250 Вт |
| Световой поток | 514 Лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 546х431х347 мм |
| Входное напряжение | 198-264 V~, 50 Hz |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | ≤1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Температурный режим | -40°С до + 45°С |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| PPF | 50-250 мкmol/s |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Специальная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 130 |
| Длительность пускового тока | 485 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 142...431 |
| Номин. ток | 1087...1136 |
| Угол светового пучка, ° | 110 |
| Ключевые особенности модели | Описание Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной скобы. |
| Коэффициент мощности | ≥0,97 |





