Светодиодный светильник VARTON A070 офисный встраиваемый 595х595х50 мм 35 ВТ 4000 K с равномерной засветкой рассеиватель опал IP40
Светодиодный светильник VARTON A070 офисный встраиваемый 595х595х50 мм 35 ВТ 4000 K с равномерной засветкой рассеиватель опал IP40 (арт. V1-A0-00070-01HG0-4003640).
Ключевые параметры: мощность 35 Вт, световой поток 4025 Лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 595х595х50 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Описание поставщика для этой модели не загружено; ориентируйтесь на характеристики и артикул исполнения.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 4025 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 595х595х50 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 8 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 26 |
| Номин. ток | 152...159 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Выход светового потока | Прямой |
| Ключевые особенности модели | Встраиваемый монтаж. |
| Ремонтный комплект на замену драйвера для офисной серии 070/STRO | V4-A0-01.0021.KIT-0001Аксессуар1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






