Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Compact серии Advanced 2W IP65 12-24V AC/DC
Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Compact серии Advanced 2W IP65 12-24V AC/DC (арт. V1-EM-00432-01V24-6500265).
Ключевые параметры: мощность 2 Вт, световой поток 100 лм, цветовая температура 6000 K, защита IP65, размер 215х100х50 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP65 представлены в разных форм-факторах и имеют возможность накладного и настенного монтажа. Применяются для обозначения выходов, путей эвакуации, средств противопожарной защиты, а также для создания необходимого уровня освещённости при аварийных ситуациях.
Исполнение модели: монтаж Настенный, рассеиватель Поликарбонат (PC), материал корпуса Поликарбонат (PC).
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Количество светодиодов | 12 |
| Рассеиватель | Поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 215х100х50 мм |
| Входное напряжение | 12...24 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Д |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Способ монтажа | Настенный |
| Номин. ток | 83...167 |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | -10...45 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Расстояние распознавания, м | 18 |
| Схема подключения | Комбинированный (-ая) |
| Тип электропитания | Централизованный (центральная батарея) |
| Диапазон температур окружающей среды при хранении, °C | -20...45 |
| Тип указателя/панели | Односторонний |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Контрольное оборудование | Кнопка ТЕСТ |
| Способ размещения указательной информации | Наклейка |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Ключевые особенности модели | Описание Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP65 представлены в разных форм-факторах и имеют возможность накладного и настенного монтажа. |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |



-160x160.png)


