Светодиодный светильник VARTON трек TT-PROMO 12 Вт 180х200х65 мм 3000 K угол 24 градуса белый
Светодиодный светильник VARTON трек TT-PROMO 12 Вт 180х200х65 мм 3000 K угол 24 градуса белый (арт. V1-R0-00112-90000-2001230).
Ключевые параметры: мощность 12 Вт, световой поток 1200 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP20, размер 180х200х65 мм.
Модель применяют для акцентного освещения в торговых залах, шоурумах и экспозиционных пространствах.
Доступный акцентный светильник. Применяется для акцентного освещения торговых пространств, музеев, выставок.
Монтаж на трехфазный шинопровод.
Исполнение модели: монтаж На шинопровод, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 180х200х65 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | 24° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 20 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Длительность пускового тока | 300 |
| Номин. ток | 52...55 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж на трехфазный шинопровод. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |



