Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Middle серии Advanced 5.5W IP65 3ч
Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Middle серии Advanced 5.5W IP65 3ч (арт. V1-R0-70355-21A01-2000165).
Ключевые параметры: мощность 5.5 Вт, световой поток 25 Лм, цветовая температура 6500 K, защита IP65, размер 354х110х69 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
EM 3h.
Исполнение модели: монтаж Настенный, рассеиватель Опал, материал корпуса Поликарбонат (PC).
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Количество светодиодов | 27 |
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Световой поток | 25 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 354х110х69 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 3 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Д |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Способ монтажа | Настенный |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | 0...45 |
| Индикатор заряда | Да |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 6.4 |
| Емкость аккумуляторной батареи, Ач | 1.5 |
| Устройство тестирования | Teletest |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 3 |
| Тип аккумуляторной батареи | LiFePO4 |
| Расстояние распознавания, м | 20 |
| Схема подключения | Комбинированный (-ая) |
| Тип электропитания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Диапазон температур окружающей среды при хранении, °C | 0...45 |
| Тип указателя/панели | Односторонний |
| Контрольное оборудование | Кнопка ТЕСТ и дистанционное тестирование |
| Способ размещения указательной информации | Наклейка |
| Защита от удара мячом | Нет |
| Номин. время работы, ч | 3 |
| Ключевые особенности модели | Описание Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP65 представлены в разных форм-факторах и имеют возможность накладного и настенного монтажа. |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Да |
| пиктограмма "Безопасная зона МГН" 310х90мм для авар-эвакуац св-к | V5-EM02-60.002.032Комплект1 |
| пиктограмма "ПО ЛЕСТНИЦЕ ВВЕРХ ВЛЕВО" 310х90мм для аварийно-эвак | V5-EM02-60.002.040Комплект1 |
| Защитная решетка для аварийного светильника IP65 390х134мм белая | V4-R0-00355-21A01-2000165Комплект1 |
| пиктограмма "СТАНЦИЯ ПОЖАРОТУШЕНИЯ" 310х90мм для аварийно-эвакуа | V5-EM02-60.002.042Комплект1 |
| пиктограмма "ПО ЛЕСТНИЦЕ ВНИЗ ВЛЕВО" 310х90мм для аварийно-эваку | V5-EM02-60.002.038Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВПРАВО" 310х90мм для аварийно-эвак | V5-EM02-60.002.022Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВЛЕВО ВВЕРХ" 310х90мм для аварийно | V5-EM02-60.002.017Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВВЕРХ" 310х90мм для аварийно-эваку | V5-EM02-60.002.016Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВНИЗ" 310х90мм для аварийно-эвакуа | V5-EM02.60.002.021Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВПРАВО ВВЕРХ" 310х90мм для аварийн | V5-EM02-60.002.023Комплект1 |
| пиктограмма "ПОЖАРНЫЙ КРАН" 310х90мм для аварийно-эвакуационного | V5-EM02-60.002.041Комплект1 |
| пиктограмма "ПО ЛЕСТНИЦЕ ВНИЗ ВПРАВО" 310х90мм для аварийно-эвак | V5-EM02-60.002.037Комплект1 |
| пиктограмма "Движение МГН налево" 310х90мм для авар-эвакуац св-к | V5-EM02-60.002.031Комплект1 |
| пиктограмма "ВЫЕЗД" 310х90мм для аварийно-эвакуационного светиль | V5-EM02-60.002.001Комплект1 |
| пиктограмма "ВЫХОД" 310х90мм для аварийно-эвакуационного светиль | V5-EM02-60.002.003Комплект1 |
| пиктограмма "ПО ЛЕСТНИЦЕ ВВЕРХ ВПРАВО" 310х90мм для аварийно-эва | V5-EM02-60.002.039Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВЛЕВО ВНИЗ" 310х90мм для аварийно- | V5-EM02-60.002.018Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВЛЕВО" 310х90мм для авар-эвакуац с | V5-EM02-60.002.019Комплект1 |
| пиктограмма "СТРЕЛКА" 310х90мм для аварийно-эвакуационного свети | V5-EM02-60.002.013Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВПРАВО ВНИЗ" 310х90мм для аварийно | V5-EM02-60.002.024Комплект1 |
| пиктограмма "ПОЖАРНЫЙ ГИДРАНТ" 310х90мм для аварийно-эвакуационн | V5-EM02-60.002.012Комплект1 |




-160x160.png)

