Промышленный светодиодный светильник АТ-ДСП-20-150/60 150 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДСП-20-150/60 серия Megastar (150Вт, 5000К, 25050Лм, 220В, IP67/69К, КСС Г60) защита от 380 Вольт, ИПН 4кВ критерий А, d300 х 155 мм — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 150 ВТ, световой поток 25050 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
Рекомендуется для мощного освещения шахтных тоннелей и подземных переходов.
- Потребляемая мощность: 150 ВТ
- Световой поток: 25050 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: D 300 х 155 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 150 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X |
| Световой поток | 25050 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | D 300 х 155 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | Защита от микросекундных импульсов большой энергии, кВ не менее 4, критерий функционирования «А» |
| Тип КСС | Г(60) |
| Монтаж | Подвесной на рым-болт, скоба (доп опция) |
| Вес | 2.6 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |





