Промышленный светодиодный светильник АТ-ДСП-11-65/Ш 50 Вт
Промышленный светодиодный светильник АТ-ДСП-11-65/Ш 50 Вт
Светильник АТОН АТ-ДСП-11-65/Ш рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 50 ВТ, световой поток 7100 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP67.
Светильник АТОН АТ-DSP-11-65-SH рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах.
- Потребляемая мощность: 50 ВТ
- Световой поток: 7100 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 220/220/53 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 50 ВТ |
| Степень защиты | IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Световой поток | 7100 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 220/220/53 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC / 100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | на трубу 3/4, доп. опция скоба, крюк |
| Вес | 2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |









