Промышленный светодиодный светильник АТ-ДО-01-50 50 Вт
Промышленный светодиодный светильник АТ-ДО-01-50 50 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДО-01-50 серия Арсенал-Р (50Вт, 5000К, cos ϕ 0,98, 8800Лм, угол 1/2 яркости светодиода 120°, 220В, IP67, КСС Д) защита от 380 Вольт, диммируемый по независимому входу от АТОН применяется для производственных и наружных задач с повышенной нагрузкой. Ключевые параметры: мощность 50 ВТ, световой поток 8800 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP67.
- Потребляемая мощность: 50 ВТ
- Световой поток: 8800 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 255*188*64 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 50 ВТ |
| Степень защиты | IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 8800 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 255*188*64 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC/100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | скоба |
| Вес | 1.7 кг |








