Промышленный светодиодный светильник АТ-ДО-01-75-Р 75 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДО-01-75-Р серия Арсенал-Р (75Вт, 5000К, cos ϕ 0,98, 9400Лм, , 220В, IP67, КСС специальная) РИГЕЛЬНЫЙ, защита от 380 Вольт, диммируемый по независимому входу — LED-прожектор для направленного освещения рабочих и открытых площадок. Ключевые параметры: мощность 75 ВТ, световой поток 9400 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP67.
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
- Потребляемая мощность: 75 ВТ
- Световой поток: 9400 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 255*188*64 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 75 ВТ |
| Степень защиты | IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат со вторичной оптикой |
| Световой поток | 9400 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 255*188*64 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC/100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | специальная Ригель |
| Монтаж | скоба |
| Вес | 1.7 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |







