Промышленный светодиодный светильник АТ-ДО-30/К6 30 Вт
Промышленный светодиодный светильник АТ-ДО-30/К6 30 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДО-30/К6 серия FarLight (30Вт, 5000К, 4250Лм, КСС К6°, 220В, cos ϕ 0,95, IP65) от АТОН применяется для производственных и наружных задач с повышенной нагрузкой. Ключевые параметры: мощность 30 ВТ, световой поток 4250 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
- Потребляемая мощность: 30 ВТ
- Световой поток: 4250 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 178/145/44 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 30 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с вторичной оптикой |
| Световой поток | 4250 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 178/145/44 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | 6 |
| Монтаж | скоба |
| Вес | 0.8 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |








