Промышленный светодиодный светильник АТ-ДСП-26/25 25 Вт
Светильник светодиодный АТ-ДСП-26/25 серия Арсенал ДУО(25Вт, 5000К, 4000Лм,cos ϕ 0,98, угол 1/2 яркости светодиода 120°, 220В, IP67/IP65 , КСС Д, крепление на трубу 3/4', один светодиодный модуль) — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 25 ВТ, световой поток 4000 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Светильник АТОН АТ-DSP-26-25 рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах.
- Потребляемая мощность: 25 ВТ
- Световой поток: 4000 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 180/138/38 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 25 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 4000 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 180/138/38 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC / 100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | на трубу 3/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |







