Промышленный светодиодный светильник АТ-ДБТ-Т-18 18 Вт
Промышленный светодиодный светильник АТ-ДБТ-Т-18 18 Вт
Светодиодный светильник промышленного назначения АТ-ДБТ-Т-18 серия Тоннель (18Вт,5000К, 1900 Лм, 220В, IP65, КСС Д) — светильник АТОН для надежного и энергоэффективного освещения. Ключевые параметры: мощность 18 ВТ, световой поток 1900 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Используется для освещения подземных переходов, технических зон, парковок и тоннелей.
- Потребляемая мощность: 18 ВТ
- Световой поток: 1900 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 180/120/53 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 18 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 1900 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 180/120/53 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | накладной |
| Вес | 0.6 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |





