Промышленный светодиодный светильник АТ-ДО-20/R-20 20 Вт
Промышленный светодиодный светильник АТ-ДО-20/R-20 20 Вт
Светильник АТОН АТ-ДО-20/R-20(20Вт/12 Led, 5000К, 1850 Лм, КСС К6°, 12-40 DC, IP обеспечивает акцентное и функциональное освещение там, где нужен мощный световой поток. Ключевые параметры: мощность 20 ВТ, световой поток 2900 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Светильник АТОН АТ-DO-20-R-20 — решение для надежного и энергоэффективного освещения.
- Потребляемая мощность: 20 ВТ
- Световой поток: 2900 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 178/145/44 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 20 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 2900 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 178/145/44 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC / 100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | скоба |
| Вес | 0.8 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |





