Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-40 35 Вт
Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-40 35 Вт
Светильник АТ-ДКУ-40 тип Viking от АТОН используется для освещения дорог, площадок и прилегающих зон. Ключевые параметры: мощность 35 ВТ, световой поток 5375 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65.
Используется для освещения улиц, проездов и территорий.
- Потребляемая мощность: 35 ВТ
- Световой поток: 5375 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65
- Размер изделия: 220/105/60 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 35 ВТ |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Габаритные размеры | 220*105*60 мм |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP65 |
| Световой поток | 5375 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 220/105/60 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Посадочный размер на консоль | 50 мм |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | консоль |
| Вес | 0.7 кг |








