Светильник консольный уличный Вега 40 IP67
Светильник консольный уличный Вега 40 IP67
Исполнения модели
Светильник консольный уличный Вега 40 IP67 подходит для дорог, парковок, прилегающих территорий и наружного освещения.
Подготовим техдокументацию, поможем с подбором исполнения под задачу и предложим поставку по РФ.
Гарантия на светильник составляет 5 лет.
- Артикул: ССМ-ССУ-02-040 IP67
- Серия: Вега
- Тип исполнения: Уличный
- Потребляемая мощность: 40 Вт
- Световой поток: 6360 Лм
- Габаритные размеры: 300х117х61 мм
- Степень защиты: IP67
- Норма производства: 10 рабочих дней
- Гарантия: 5 лет
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура Свечения | 5000 К |
| Габаритные размеры | 300х117х61 мм |
| Кривая силы света (КСС) | Д |
| Питание | 176-264 В , 50/60Hz |
| Коэффициент пульсации светового потока | менее 1% |
| Температура эксплуатации | -40 до +50 |
| Световой поток | 6360 Лм |
| Гарантия | 5 лет |
| Срок службы светодиодов | 100 000 часов |
| Норма производства | 10 рабочих дней |


