Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-11-50 50 Вт
Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-11-50 50 Вт
Светильник АТОН АТ-ДКУ-11-50 предназначен для наружного применения и длительной работы в реальных погодных условиях. Ключевые параметры: мощность 50 ВТ, световой поток 7300 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP67.
Используется для освещения улиц, дорог, парковок и дворов.
- Потребляемая мощность: 50 ВТ
- Световой поток: 7300 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 330*200*62 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 50 ВТ |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Габаритные размеры | 330*200*62 мм |
| Питание | 230 В |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP67 |
| Световой поток | 7300 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 330*200*62 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Посадочный размер на консоль | до 50 мм |
| Тип КСС | Д(120) |
| Монтаж | на консоль, на подвес с помощью рым-болтов |
| Вес | 1.7 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |







