Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-11-115-Т1 115 Вт
Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-11-115-Т1 115 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДКУ-11-115-Т1 серия Street (115Вт, 4000К, 15600Лм, cos ϕ 0,98, IP67, 220В, КСС Ш) защита от 380 Вольт — уличное решение для стабильного освещения территорий и проездов. Ключевые параметры: мощность 115 ВТ, световой поток 15600 Лм, цветовая температура 3600-4000 К, степень защиты IP67.
Используется для освещения улиц, трасс, парковок и дворов.
- Потребляемая мощность: 115 ВТ
- Световой поток: 15600 Лм
- Цветовая температура: 3600-4000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 330/200/62 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 115 ВТ |
| Степень защиты | IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат |
| Световой поток | 15600 Лм |
| Цветовая температура | 3600-4000 К |
| Размер изделия | 330/200/62 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Посадочный размер на консоль | до 50 мм |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | на консоль, на подвес с помощью рым-болтов |
| Вес | 1.7 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |







