Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-11-180-Т1 180 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДКУ-11-180-Т1 серия Street (180Вт, 3600К-4000К, 25000Лм, cos ϕ 0,98, IP67, 220В, КСС Ш) защита от 380 Вольт — уличное решение для стабильного освещения территорий и проездов. Ключевые параметры: мощность 180 ВТ, световой поток 25000 Лм, цветовая температура 3600-4000 К, степень защиты IP67.
Светильник АТОН АТ-DKU-11-180-T1 предназначен для наружного применения и длительной работы в реальных погодных условиях.
- Потребляемая мощность: 180 ВТ
- Световой поток: 25000 Лм
- Цветовая температура: 3600-4000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 470*220*62 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 180 ВТ |
| Степень защиты | IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с вторичной оптикой |
| Световой поток | 25000 Лм |
| Цветовая температура | 3600-4000 К |
| Размер изделия | 470*220*62 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Посадочный размер на консоль | 50 мм |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | на консоль, на подвес с помощью рым-болтов |
| Вес | 3.3 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |






