Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-65 65 Вт
Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-65 65 Вт
Светильник АТОН АТ-ДКУ-65 предназначен для наружного применения и длительной работы в реальных погодных условиях. Ключевые параметры: мощность 65 ВТ, световой поток 9100 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP65/IP67.
Устойчив к влаге и воспламеняющейся среде.
- Потребляемая мощность: 65 ВТ
- Световой поток: 9100 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP65/IP67
- Размер изделия: 420*240*60 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 65 ВТ |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex s IIC T6 Gb X или 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Световой поток | 9100 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 420*240*60 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Диапазон U(min)-U(max) В | 100-300VAC / 100-400VDC |
| Защита от Импульсных перенапряжений | есть |
| Посадочный размер на консоль | 48 мм |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | консоль |
| Вес | 1.2 кг |




