Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-80 80 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДКУ-80 серия Viking (80Вт, 10200 Лм, cos ϕ 0,98, 5000К, 220В, IP67, КСС ШБ) защита от 380 Вольт от АТОН используется для освещения дорог, площадок и прилегающих зон. Ключевые параметры: мощность 80 ВТ, световой поток 10200 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP67.
Светильник АТОН АТ-DKU-80 предназначен для наружного применения и длительной работы в реальных погодных условиях.
- Потребляемая мощность: 80 ВТ
- Световой поток: 10200 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 420/240/60 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 80 ВТ |
| Степень защиты | IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Световой поток | 10200 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 420/240/60 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Посадочный размер на консоль | 50 мм |
| Тип КСС | ШБ |
| Монтаж | консоль |
| Вес | 1.6 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |




