Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-25-Т1 25 Вт
Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-25-Т1 25 Вт
Светодиодный светильник АТ-ДКУ-25-Т1 серия Viking (25Вт, 3600 Лм, cos ϕ 0,98, 4000К, 220В (от 100 до 300) , IP67, КСС Ш) ИПН 4кВ критерий А — уличное решение для стабильного освещения территорий и проездов. Ключевые параметры: мощность 25 Вт, световой поток 3600 Лм, цветовая температура 4000 К, степень защиты IP67.
Применяется для освещения улиц, парковок и жилых территорий.
- Потребляемая мощность: 25 Вт
- Световой поток: 3600 Лм
- Цветовая температура: 4000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 310*160*60 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размер изделия | 310*160*60 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Посадочный размер на консоль | 50 мм |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | консоль |
| Вес | 1 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |






