Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-35 35 Вт
Уличный светодиодный светильник АТ-ДКУ-35 35 Вт
Светильник АТОН АТ-ДКУ-35 предназначен для наружного применения и длительной работы в реальных погодных условиях. Ключевые параметры: мощность 35 ВТ, световой поток 4800 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP67.
Светильник АТОН АТ-DKU-35 предназначен для наружного применения и длительной работы в реальных погодных условиях.
- Потребляемая мощность: 35 ВТ
- Световой поток: 4800 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP67
- Размер изделия: 310*160*60 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 35 ВТ |
| Степень защиты | IP67 |
| Рассеиватель | прозрачный поликарбонат с интегрированной вторичной оптикой |
| Световой поток | 4800 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 310*160*60 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Защита ИТ от холостого хода | есть |
| Защита ИТ от короткого замыкания | есть |
| Посадочный размер на консоль | 50 мм |
| Тип КСС | Ш |
| Монтаж | консоль |
| Вес | 1 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.98 |






