Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-43-22-35-О 22 Вт
Торговый светодиодный светильник АТ-ССО-43-22-35-О 22 Вт
Светильник АТОН АТ-ССО-43-22-35-О рассчитан на стабильную работу в повседневных эксплуатационных задачах. Ключевые параметры: мощность 22 ВТ, световой поток 2550 Лм, цветовая температура 5000 К, степень защиты IP54.
Идеален для складов, цехов, логистических центров и торговых объектов.
- Потребляемая мощность: 22 ВТ
- Световой поток: 2550 Лм
- Цветовая температура: 5000 К
- Степень защиты: IP54
- Размер изделия: 910/40/50 мм
Полный перечень технических параметров и условий эксплуатации смотрите во вкладке «Характеристики».
| Потребляемая мощность | 22 ВТ |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура Свечения | 5000 |
| Габаритные размеры | 910*40*50 мм |
| Питание | 220 В |
| Рассеиватель | матовый поликарбонат |
| Класс защиты от поражения эл. током | IP54 |
| Световой поток | 2550 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Размер изделия | 910/40/50 мм |
| Входное напряжение | 176-264В/50Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Тип КСС | (120) |
| Монтаж | подвесной |
| Вес | 0.8 кг |
| Коэффициент мощности, (cos φ ), не менее | 0.95 |






