Светодиодный светильник DL-02 СUBE 100х100x110mm 12W 4000К накладной
Светодиодный светильник DL-02 СUBE 100х100x110mm 12W 4000К накладной (арт. V1-R0-00360-20000-2001240).
Ключевые параметры: мощность 12 Вт/20 Вт/36 Вт, световой поток указан в таблице, цветовая температура 3000К/4000K, защита IP20, размер указан в таблице.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Кубообразные накладные и подвесные светильники. Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL.
Применяются для освещения офисов, торговых пространств, кафе и ресторанов. Монтаж: накладная система крепления.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности ≥0,90.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт/20 Вт/36 Вт |
| Световой поток | указан в таблице |
| Цветовая температура | 3000К/4000K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | указан в таблице |
| Входное напряжение | АС220-240V |
| Индекс цветопередачи | Ra >82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | ≤5% |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Температурный режим | от +1° до +40°С |
| Гарантия | 3 года |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол светового потока | 35° |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | П |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 16 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 200 |
| Номин. ток | 52...55 |
| Угол светового пучка, ° | 35 |
| Ключевые особенности модели | Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL. Монтаж: накладная система крепления. |
| Коэффициент мощности | ≥0,90 |






