Светодиодный светильник Mercury 89°x115° 1460х66х58mm 44W 4000K
Светодиодный светильник Mercury 89°x115° 1460х66х58mm 44W 4000K
Светодиодный светильник Mercury 89°x115° 1460х66х58mm 44W 4000K (арт. V1-R0-70150-31L12-2304440).
Ключевые параметры: мощность 44 Вт/56 Вт/80 Вт, световой поток 5700-11300 Лм, цветовая температура 4000K, защита IP23, размер 1460х66х58 мм.
Описание поставщика для этой модели не загружено; ориентируйтесь на характеристики и артикул исполнения.
Исполнение модели: коэффициент мощности ≥0,95.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Мощность | 44 Вт/56 Вт/80 Вт |
| Световой поток | 5700-11300 Лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Степень защиты оболочки | IP23 |
| Размер изделия | 1460х66х58 мм |
| Входное напряжение | АС176-264V |
| Индекс цветопередачи | Ra >80 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | ≤1% |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Температурный режим | от +1° до +45°С |
| Гарантия | 3 года |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Коэффициент мощности | ≥0,95 |




