Светодиодный светильник VARTON DL-Spark встраиваемый 25 Вт 3000 K 60° 150x105 мм белый IP44 с матовым серебристым рефлектором, монтажный диаметр 130 мм
Светодиодный светильник VARTON DL-Spark встраиваемый 25 Вт 3000 K 60° 150x105 мм белый IP44 с матовым серебристым рефлектором, монтажный диаметр 130 мм (арт. V1-R0-00434-10L07-4402530).
Ключевые параметры: мощность 25 Вт, световой поток 1900 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP44, размер 150х105 мм, UGR.
Модель относится к направлению «DL-Spark Comfort 25 Вт» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Круглые светильники (даунлайты) с прижимной системой крепления имеют низкий коэффициент зрительного дискомфорта UGR.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Размер изделия | 150х105 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 7 дней |
| КСС | 60° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 5 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 50 |
| Номин. ток | 109...114 |
| Угол светового пучка, ° | 60 |
| Наруж. диамет | 150 |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 130 |
| Глубина установочная (встраив.) | 105 |
| Рефлектор для DL-Spark 25 Вт матовый серебристый | V1-R0-C0434-10L07-0000000Аксессуар1 |
| Рефлектор для DL-Spark 25 Вт хром | V1-R0-E0434-10L07-0000000Аксессуар1 |
| Рефлектор для DL-Spark 25 Вт матовый черный | V1-R0-D0434-10L07-0000000Аксессуар1 |
| Рефлектор для DL-Spark 25 Вт матовый золотой | V1-R0-F0434-10L07-0000000Аксессуар1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |





