Светодиодный светильник VARTON A300 2.0 офисный 60 Вт встраиваемый/накладной 4000 K 1195х595х50 мм IP40 с рассеивателем опал
Светодиодный светильник VARTON A300 2.0 офисный 60 Вт встраиваемый/накладной 4000 K 1195х595х50 мм IP40 с рассеивателем опал (арт. V1-A0-00300-01OPS-4006040).
Ключевые параметры: мощность 60 Вт, световой поток 7680 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 1195х595х50 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Универсальные, классические и высокоэффективные светильники для административного освещения. Встраиваемый и накладной монтаж.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый/Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 7680 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 1195х595х50 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK03 |
| Амплитуда пускового тока | 37 |
| Способ монтажа | Встраиваемый/Накладной |
| Длительность пускового тока | 169 |
| Номин. ток | 261...273 |
| Реестровый номер | 10396928 |
| Исполнение | Microwave sensor |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Выход светового потока | Прямой |
| Ключевые особенности модели | Встраиваемый и накладной монтаж |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






