Светодиодный светильник VARTON SOFT/OT Comfort офисный встраиваемый 595х595х50 мм 30 ВТ 4000 K IP20 отраженного света, угол 65 градусов, UGR <15
Светодиодный светильник VARTON SOFT/OT Comfort офисный встраиваемый 595х595х50 мм 30 ВТ 4000 K IP20 отраженного света, угол 65 градусов, UGR (арт. V1-A0-O0558-10000-2003040).
Ключевые параметры: мощность 30 Вт, световой поток 3000 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP20, размер 595х595х50 мм, UGR.
Модель используют в архитектурном и интерьерном освещении, для холлов, коридоров, общественных пространств и фасадных решений.
SOFT/OT Comfort - идеальное решение для освещения премиальных офисных пространств и подходит для монтажа в потолки Armstrong. Лаконичный дизайн светильников подойдет для разных стилей интерьера, а специальные отражатели в корпусе светильника позволяют добиться низкого уровня зрительного дискомфорта: исходящий свет мягкий и не слепит глаза.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.9 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 595х595х50 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | 60° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 12 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 260 |
| Номин. ток | 130...136 |
| Угол светового пучка, ° | 65 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Выход светового потока | Прямой/непрямой |
| Ключевые особенности модели | Описание SOFT/OT Comfort - идеальное решение для освещения премиальных офисных пространств и подходит для монтажа в потолки Armstrong. Лаконичный дизайн светильников подойдет для разных стилей интерьера, а специальные отражатели в корпусе светильника позволяют добиться низкого уровня зрительного дискомфорта: исходящий свет мягкий и не слепит глаза. |
| Коэффициент зрительного дискомфорта UGR | UGR<15 |
| Коэффициент мощности | 0.9 Вт |






