Светодиодный светильник VARTON Universal-Line встраиваемый 1430х100х69 мм 27 Вт 4000 K IP40 металлик
Светодиодный светильник VARTON Universal-Line встраиваемый 1430х100х69 мм 27 Вт 4000 K IP40 металлик (арт. V1-A1-70415-10000-4002740).
Ключевые параметры: мощность 27 Вт, световой поток 2700 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 1430х100х69 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Универсальный встраиваемый светильник из экструзионного алюминия. Совместим со всеми потолочными системами Armstrong.
L соединители для сборки сложных геометрических форм с сохранением световой линии. Рулонный рассеиватель дает возможность собирать непрерывные конструкции до 25 м.
Применяется для освещения офисов, холлов, коридоров, торговых пространств. Монтаж в подвесные системы Армстронг и в гипсокартонные потолки (крепления заказываются отдельно).
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель V2-R0-OP00-02.0.0109.00Комплект1, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | V2-R0-OP00-02.0.0109.00Комплект1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 27 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 1430х100х69 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Алюминий |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | 90° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 23 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 140 |
| Номин. ток | 117...123 |
| Угол светового пучка, ° | 90 |
| Комплект Universal line подключение к сети 0.5м стандартный | V4-R0-00.0006.UL0-0001Аксессуар1 |
| Крепление для встраиваемого монтажа в ГКЛ Universal-Line 1шт (го | V4-R0-70.0007.UL0-0004Аксессуар1 |
| Комплект креплений для монтажа в линию светильника Universal-Lin | V4-R0-70.0007.UL0-0003Аксессуар1 |
| Крышка Universal-Line торц-я глухая ширина15мм 1шт | V4-R0-70.0007.UL0-0001Комплект1 |
| Крышка Universal-Line торц-я гермоввод ширина15мм 1шт | V4-R0-70.0007.UL0-0002Комплект1 |
| Крепление для встраиваемого монтажа в ГКЛ Universal-Line 1шт (го | V4-R0-70.0007.UL0-0004Аксессуар1 |
| Комплект креплений для монтажа в линию светильника Universal-Lin | V4-R0-70.0007.UL0-0003Аксессуар1 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж в подвесные системы Армстронг и в гипсокартонные потолки (крепления заказываются отдельно). |
| Крепление для встраиваемого монтажа в ГКЛ Universal-Line 1шт (го | V4-R0-70.0007.UL0-0004Аксессуар1 |
| Комплект креплений для монтажа в линию светильника Universal-Lin | V4-R0-70.0007.UL0-0003Аксессуар1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






