Светодиодный светильник VARTON для потолков Rockfon c кромкой X 600х600х70 мм 35ВТ 4000 K с равномрной засветкой с рассеивателем опал IP40
Светодиодный светильник VARTON для потолков Rockfon c кромкой X 600х600х70 мм 35ВТ 4000 K с равномрной засветкой с рассеивателем опал IP40 (арт. V1-A5-00593-10HG0-4003640).
Ключевые параметры: мощность 35 Вт, световой поток 4025 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 600х600х70 мм.
Модель относится к направлению «Rockfon X 600x600 мм» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Встраиваемые светильники с равномерной засветкой для потолков Rockfon с кромкой Х.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 4025 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 600х600х70 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 8 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 26 |
| Номин. ток | 152...159 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Выход светового потока | Прямой |






