Светодиодный светильник VARTON для потолка Grand Line 35 Вт CRI90 4000 K 600х600 IP54 с рассеивателем опал
Светодиодный светильник VARTON для потолка Grand Line 35 Вт CRI90 4000 K 600х600 IP54 с рассеивателем опал (арт. V1-A8-07080-10OP0-5403540).
Ключевые параметры: мощность 35 Вт, световой поток 4200 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP54, размер 600х600 мм.
Модель относится к направлению «Grand Line IP54 600x600» и подбирается по требованиям проекта, светораспределению и условиям монтажа.
Серия светильников Varton для кассетных потолков закрытого типа Grand Line. Корпус светильника выполнен из листовой стали с нанесением белой порошковой краски.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 4200 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Размер изделия | 600х600 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Амплитуда пускового тока | 17.6 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длительность пускового тока | 162 |
| Номин. ток | 152...159 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Выход светового потока | Прямой |
| Ключевые особенности модели | Описание Серия светильников Varton для кассетных потолков закрытого типа Grand Line. |






