Светодиодный светильник VARTON C350/U медицинский 30 Вт CRI90 4000 K встраиваемый/накладной 1195х295х68 мм с опаловым рассеивателем IP54
Светодиодный светильник VARTON C350/U медицинский 30 Вт CRI90 4000 K встраиваемый/накладной 1195х295х68 мм с опаловым рассеивателем IP54 (арт. V1-C0-00350-20000-5403040).
Ключевые параметры: мощность 30 Вт, световой поток 3600 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP54, размер 1195х295х68 мм.
Модель используют в медицинских, лабораторных и чистых помещениях, где важны требования к качеству света и исполнению корпуса.
Универсальные светильники с повышенной степенью пылевлагозащиты для медицинских и чистых помещений. Корпус из окрашенной стали, рассеиватель опал поликарбонат в комплекте.
Крепление к монтажной поверхности через съемную верхнюю крышку светильника.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый/Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Размер изделия | 1195х295х68 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 30 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Амплитуда пускового тока | 8 |
| Способ монтажа | Встраиваемый/Накладной |
| Длительность пускового тока | 26 |
| Номин. ток | 130...136 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Ключевые особенности модели | Крепление к монтажной поверхности через съемную верхнюю крышку светильника |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






