Люминесцентный светильник VARTON ЛПП 2х36 накладной 1262х124х85 мм IP65 с прозрачным рассеивателем
Люминесцентный светильник VARTON ЛПП 2х36 накладной 1262х124х85 мм IP65 с прозрачным рассеивателем (арт. V1-C1-00219-20G00-6572LUM).
Ключевые параметры: мощность 72 Вт, защита IP65, размер 1262х124х85 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Линейные люминесцентные светильники с высокой степенью защиты корпуса. Корпус светильника выполнен из ударопрочного самозатухающего ABS-пластика.
Тип пускорегулирующего аппарата - ЭПРА, 2 лампы Т8 (заказываются отдельно). Назначение: для освещения промышленных, складских и производственных помещений.
Монтаж: накладной на любую ровную горизонтальную поверхность.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 72 Вт |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 1262х124х85 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Гарантия | 36 |
| Цвет | Серый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Ударопрочность | IK10 |
| Амплитуда пускового тока | 22 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 140 |
| Номин. ток | 313...327 |
| Угол светового пучка, ° | 120 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Выход светового потока | Прямой |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Количество ламп (источников света) | 2 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж: накладной на любую ровную горизонтальную поверхность. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






