Светодиодный светильник VARTON E220 для школьных досок 25 Вт CRI90 4000 K IP40 1200х100х50 мм с опаловым рассеивателем
Светодиодный светильник VARTON E220 для школьных досок 25 Вт CRI90 4000 K IP40 1200х100х50 мм с опаловым рассеивателем (арт. V1-E0-00270-60OP0-4002540).
Ключевые параметры: мощность 25 Вт, световой поток 2625 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP40, размер 1200х100х50 мм.
Модель подходит для офисов, учебных классов, административных и коммерческих помещений.
Светильник для школьной доски, монтируется на вертикальную поверхность с помощью кронштейнов. Кронштейн для крепления с набором крепежей поставляется отдельно.
Цельнометаллический корпус из листовой стали с нанесением белой порошковой краски. Применяются в дошкольных,школьных, средне-специальных, высших и других образовательных учреждениях.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Опал, материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 2625 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 1200х100х50 мм |
| Входное напряжение | 176...264 |
| Индекс цветопередачи | 90-100 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 1 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 15 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Амплитуда пускового тока | 22 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 136 |
| Номин. ток | 109...114 |
| Реестровый номер | 10383986 |
| Угол светового пучка, ° | 101 |
| Кронштейн V2 600 мм для крепления светильника E420 и E220 для шк | V4-E0-00.0005.SC2-0001Комплект1 |
| Кронштейн 600 мм для крепления светильника E420 и E220 для школь | V4-E0-00.0005.SC0-0001Комплект1 |
| Кронштейн V2 600 мм для крепления светильника E420 и E220 для шк | V4-E0-00.0005.SC2-0001Комплект1 |
| Кронштейн 600 мм для крепления светильника E420 и E220 для школь | V4-E0-00.0005.SC0-0001Комплект1 |
| Кронштейн V2 600 мм для крепления светильника E420 и E220 для шк | V4-E0-00.0005.SC2-0001Комплект1 |
| Кронштейн 600 мм для крепления светильника E420 и E220 для школь | V4-E0-00.0005.SC0-0001Комплект1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






