Световой указатель "ВАРТОН" Resist серии Advanced 5W IP65 3ч
Световой указатель "ВАРТОН" Resist серии Advanced 5W IP65 3ч (арт. V1-EM-00432-01A01-6500365).
Ключевые параметры: мощность 5 Вт, световой поток 100 лм, цветовая температура 6000 K, защита IP65, размер 325х170х40 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP65 представлены в разных форм-факторах и имеют возможность накладного и настенного монтажа. Применяются для обозначения выходов, путей эвакуации, средств противопожарной защиты, а также для создания необходимого уровня освещённости при аварийных ситуациях.
Исполнение модели: монтаж Встраиваемый/Накладной, рассеиватель Поликарбонат (PC), материал корпуса Поликарбонат (PC).
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Количество светодиодов | 16 |
| Рассеиватель | Поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 325х170х40 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Специальная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/Накладной |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | 0...45 |
| Глубина установочная (встраив.) | 23 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Емкость аккумуляторной батареи, Ач | 1.5 |
| Устройство тестирования | Self-Test |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 3 |
| Тип аккумуляторной батареи | NiCd |
| Расстояние распознавания, м | 30 |
| Схема подключения | Постоянного действия |
| Тип электропитания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Диапазон температур окружающей среды при хранении, °C | 0...45 |
| Тип указателя/панели | Односторонний |
| Контрольное оборудование | Автоматическое самотестирование |
| Способ размещения указательной информации | Листовая/пластинчатая вставка |
| Защита от удара мячом | Нет |
| Номин. время работы, ч | 3 |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Пульт дистанционного управления Self-Test Remote | V4-EM-00.0064.ADV-0003Аксессуар1 |
| Resist пиктограмма "ВЫХОД" | V4-EM-00.0057.ADV-0001Сопутствующий товар1 |
| Resist пиктограмма "ВЫЕЗД" | V4-EM-00.0057.ADV-0003Сопутствующий товар1 |
| Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Giant серии Advanced | V1-EM-00432-21A01-6502065Аналог1 |
| Световой указатель "ВАРТОН" Resist серии Advanced 5W IP65 3ч Tel | V1-EM-00432-01AT0-6500365Аналог1 |
| Resist пиктограмма "ПОЖАРНЫЙ КРАН" | V4-EM-00.0057.ADV-0041Сопутствующий товар1 |
| Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Giant серии Advanced | V1-EM-00432-21AT0-6502065Аналог1 |
| Resist пиктограмма "УКАЗАТЕЛЬНАЯ СТРЕЛКА" | V4-EM-00.0057.ADV-0002Сопутствующий товар1 |
| Ключевые особенности модели | Описание Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP65 представлены в разных форм-факторах и имеют возможность накладного и настенного монтажа. |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Giant серии Advanced | V1-EM-00432-21A01-6502065Аналог1 |
| Световой указатель "ВАРТОН" Resist серии Advanced 5W IP65 3ч Tel | V1-EM-00432-01AT0-6500365Аналог1 |
| Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Giant серии Advanced | V1-EM-00432-21AT0-6502065Аналог1 |




-160x160.png)

