Светильник аварийный непостоянного действия "ВАРТОН" Wall-EM серии Advanced 14W IP65 3ч
Светильник аварийный непостоянного действия "ВАРТОН" Wall-EM серии Advanced 14W IP65 3ч (арт. V1-EM-00432-21A01-6501465).
Ключевые параметры: мощность 14 Вт, световой поток 700 лм, цветовая температура 5500 K, защита IP65, размер 270х75х295 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP65 представлены в разных форм-факторах и имеют возможность накладного и настенного монтажа. Применяются для обозначения выходов, путей эвакуации, средств противопожарной защиты, а также для создания необходимого уровня освещённости при аварийных ситуациях.
Исполнение модели: монтаж Настенный, рассеиватель Поликарбонат (PC), материал корпуса Поликарбонат (PC).
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Количество светодиодов | 30 |
| Рассеиватель | Поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Мощность | 14 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Цветовая температура | 5500 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 270х75х295 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Специальная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Способ монтажа | Настенный |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | 0...45 |
| Индикатор заряда | Да |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 9.6 |
| Емкость аккумуляторной батареи, Ач | 2.2 |
| Устройство тестирования | Self-Test |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 3 |
| Тип аккумуляторной батареи | NiCd |
| Схема подключения | Непостоянного действия |
| Тип электропитания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Диапазон температур окружающей среды при хранении, °C | 0...45 |
| Тип указателя/панели | Не применимо |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Контрольное оборудование | Автоматическое самотестирование |
| Защита от удара мячом | Нет |
| Номин. время работы, ч | 3 |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Ключевые особенности модели | Описание Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP65 представлены в разных форм-факторах и имеют возможность накладного и настенного монтажа. |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |






