Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Giant серии Advanced 15W IP65 3ч
Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Giant серии Advanced 15W IP65 3ч (арт. V1-EM-00432-21A01-6502065).
Ключевые параметры: мощность 15 Вт, световой поток 1100 лм, цветовая температура 6000 K, защита IP65, размер 340х170х75 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP65 представлены в разных форм-факторах и имеют возможность накладного и настенного монтажа. Применяются для обозначения выходов, путей эвакуации, средств противопожарной защиты, а также для создания необходимого уровня освещённости при аварийных ситуациях.
Исполнение модели: монтаж Настенный, рассеиватель Поликарбонат (PC), материал корпуса Поликарбонат (PC).
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Количество светодиодов | 56 |
| Рассеиватель | Поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 340х170х75 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | Д |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Способ монтажа | Настенный |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | 0...45 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 3.6 |
| Емкость аккумуляторной батареи, Ач | 4.5 |
| Устройство тестирования | Teletest |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 3 |
| Тип аккумуляторной батареи | NiCd |
| Расстояние распознавания, м | 30 |
| Схема подключения | Комбинированный (-ая) |
| Тип электропитания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Диапазон температур окружающей среды при хранении, °C | 1...50 |
| Тип указателя/панели | Односторонний |
| Контрольное оборудование | Автоматическое самотестирование |
| Способ размещения указательной информации | Наклейка |
| Защита от удара мячом | Нет |
| Номин. время работы, ч | 3 |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Пульт дистанционного управления Self-Test Remote | V4-EM-00.0064.ADV-0003Аксессуар1 |
| Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Giant серии Advanced | V1-EM-00432-21AT0-6502065Аналог1 |
| пиктограмма "Движение МГН направо" 300х150мм для аварийно-эвакуа | V5-EM03-60.003.030Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВНИЗ" 300х150мм для аварийно-эваку | V5-EM03.60.003.021Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВВЕРХ" 300х150мм для аварийно-эвак | V5-EM03-60.003.016Комплект1 |
| пиктограмма "ЛЕСТНИЦА / СТРЕЛКА" 300х150мм для аварийно-эвакуаци | V5-EM03-60.003.047Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВЛЕВО" 300х150мм для авар-эвакуац | V5-EM03-60.003.019Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВПРАВО" 300х150мм для аварийно-эва | V5-EM03-60.003.022Комплект1 |
| пиктограмма "Безопасная зона МГН" 300х150мм для авар-эвакуац св- | V5-EM03-60.003.032Комплект1 |
| пиктограмма "ТЕЛЕФОН / СТРЕЛКА" 300х150мм для аварийно-эвакуацио | V5-EM03-60.003.046Комплект1 |
| пиктограмма "ОГНЕТУШИТЕЛЬ / СТРЕЛКА" 300х150мм для аварийно-эвак | V5-EM03-60.003.044Комплект1 |
| пиктограмма "Движение МГН налево" 300х150мм для авар-эвакуац св- | V5-EM03-60.003.031Комплект1 |
| пиктограмма "ПО ЛЕСТНИЦЕ ВНИЗ ВЛЕВО" 300х150мм для аварийно-эвак | V5-EM03-60.003.038Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВПРАВО ВВЕРХ" 300х150мм для аварий | V5-EM03-60.003.023Комплект1 |
| пиктограмма "ПОЖАРНЫЙ КРАН" 300х150мм для аварийно-эвакуационног | V5-EM03-60.003.041Комплект1 |
| пиктограмма "ПО ЛЕСТНИЦЕ ВНИЗ ВПРАВО" 300х150мм для аварийно-эва | V5-EM03-60.003.037Комплект1 |
| пиктограмма "ПОЖАРНЫЙ КРАН / СТРЕЛКА" 300х150мм для аварийно-эва | V5-EM03-60.003.045Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВПРАВО ВНИЗ" 300х150мм для аварийн | V5-EM03-60.003.024Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВЛЕВО ВВЕРХ" 300х150мм для аварийн | V5-EM03-60.003.017Комплект1 |
| пиктограмма "ПОЖАРНЫЙ ГИДРАНТ" 300х150мм для аварийно-эвакуацион | V5-EM03-60.003.043Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВЛЕВО ВНИЗ" 300х150мм для аварийно | V5-EM03-60.003.018Комплект1 |
| пиктограмма "ВЫХОД" 300х150мм для аварийно-эвакуационного светил | V5-EM03-60.003.003Комплект1 |
| пиктограмма "СТРЕЛКА" 300х150мм для аварийно-эвакуационного свет | V5-EM03-60.003.013Комплект1 |
| пиктограмма "ВЫЕЗД" 300х150мм для аварийно-эвакуационного светил | V5-EM03-60.003.001Комплект1 |
| пиктограмма "СТАНЦИЯ ПОЖАРОТУШЕНИЯ" 300х150мм для аварийно-эваку | V5-EM03-60.003.042Комплект1 |
| Ключевые особенности модели | Описание Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP65 представлены в разных форм-факторах и имеют возможность накладного и настенного монтажа. |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Светильник аварийно-эвакуационный "ВАРТОН" Giant серии Advanced | V1-EM-00432-21AT0-6502065Аналог1 |
| пиктограмма "Движение МГН направо" 300х150мм для аварийно-эвакуа | V5-EM03-60.003.030Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВНИЗ" 300х150мм для аварийно-эваку | V5-EM03.60.003.021Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВВЕРХ" 300х150мм для аварийно-эвак | V5-EM03-60.003.016Комплект1 |
| пиктограмма "ЛЕСТНИЦА / СТРЕЛКА" 300х150мм для аварийно-эвакуаци | V5-EM03-60.003.047Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВЛЕВО" 300х150мм для авар-эвакуац | V5-EM03-60.003.019Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВПРАВО" 300х150мм для аварийно-эва | V5-EM03-60.003.022Комплект1 |
| пиктограмма "Безопасная зона МГН" 300х150мм для авар-эвакуац св- | V5-EM03-60.003.032Комплект1 |
| пиктограмма "ТЕЛЕФОН / СТРЕЛКА" 300х150мм для аварийно-эвакуацио | V5-EM03-60.003.046Комплект1 |
| пиктограмма "ОГНЕТУШИТЕЛЬ / СТРЕЛКА" 300х150мм для аварийно-эвак | V5-EM03-60.003.044Комплект1 |
| пиктограмма "Движение МГН налево" 300х150мм для авар-эвакуац св- | V5-EM03-60.003.031Комплект1 |
| пиктограмма "ПО ЛЕСТНИЦЕ ВНИЗ ВЛЕВО" 300х150мм для аварийно-эвак | V5-EM03-60.003.038Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВПРАВО ВВЕРХ" 300х150мм для аварий | V5-EM03-60.003.023Комплект1 |
| пиктограмма "ПОЖАРНЫЙ КРАН" 300х150мм для аварийно-эвакуационног | V5-EM03-60.003.041Комплект1 |
| пиктограмма "ПО ЛЕСТНИЦЕ ВНИЗ ВПРАВО" 300х150мм для аварийно-эва | V5-EM03-60.003.037Комплект1 |
| пиктограмма "ПОЖАРНЫЙ КРАН / СТРЕЛКА" 300х150мм для аварийно-эва | V5-EM03-60.003.045Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВПРАВО ВНИЗ" 300х150мм для аварийн | V5-EM03-60.003.024Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВЛЕВО ВВЕРХ" 300х150мм для аварийн | V5-EM03-60.003.017Комплект1 |
| пиктограмма "ПОЖАРНЫЙ ГИДРАНТ" 300х150мм для аварийно-эвакуацион | V5-EM03-60.003.043Комплект1 |
| пиктограмма "ФИГУРА / СТРЕЛКА ВЛЕВО ВНИЗ" 300х150мм для аварийно | V5-EM03-60.003.018Комплект1 |
| пиктограмма "ВЫХОД" 300х150мм для аварийно-эвакуационного светил | V5-EM03-60.003.003Комплект1 |
| пиктограмма "СТРЕЛКА" 300х150мм для аварийно-эвакуационного свет | V5-EM03-60.003.013Комплект1 |
| пиктограмма "ВЫЕЗД" 300х150мм для аварийно-эвакуационного светил | V5-EM03-60.003.001Комплект1 |
| пиктограмма "СТАНЦИЯ ПОЖАРОТУШЕНИЯ" 300х150мм для аварийно-эваку | V5-EM03-60.003.042Комплект1 |





-160x160.png)
