Световой указатель "ВАРТОН" Quad серии Advanced 6W IP20/IP65 3ч Teletest
Световой указатель "ВАРТОН" Quad серии Advanced 6W IP20/IP65 3ч Teletest (арт. V1-EM-70432-31A01-2000665).
Ключевые параметры: мощность 6 Вт, световой поток 180 лм, цветовая температура 6000 K, защита IP20, размер 308х308х207 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP20 - IP40 представлены в разных форм-факторах и имеют много вариантов монтажа. Применяются для обозначения выходов, путей эвакуации, средств противопожарной защиты, а также для создания необходимого уровня освещённости при аварийных ситуациях.
Исполнение модели: монтаж Накладной/Подвесной, рассеиватель Поликарбонат (PC), материал корпуса Сталь, коэффициент мощности 0.75 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Количество светодиодов | 48 |
| Рассеиватель | Поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 180 лм |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Размер изделия | 308х308х207 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Механическая прочность | M1 |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | 1...45 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Емкость аккумуляторной батареи, Ач | 1.5 |
| Устройство тестирования | Teletest |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 3 |
| Расстояние распознавания, м | 30 |
| Схема подключения | Комбинированный (-ая) |
| Тип электропитания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Диапазон температур окружающей среды при хранении, °C | 1...45 |
| Тип указателя/панели | Трехсторонний |
| Контрольное оборудование | Автоматическое самотестирование |
| Защита от удара мячом | Нет |
| Номин. время работы, ч | 3 |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Да |
| Пиктограмма "Выход вниз" для Quad | V4-EM-00.0075.ADV-0005Аксессуар1 |
| Комплект для подвесного монтажа Quad (длина 1,2 м) | V4-EM-00.0005.ADV-0006Аксессуар1 |
| Устройство тестирования группы аварийных светильников Teletest | V1-EM-00588-21AT0-2000000Аксессуар1 |
| Пиктограмма "ВЫХОД" для Quad | V4-EM-00.0075.ADV-0001Аксессуар1 |
| Комплект для настенного монтажа Quad | V4-EM-00.0005.ADV-0005Аксессуар1 |
| Ключевые особенности модели | Описание Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP20 - IP40 представлены в разных форм-факторах и имеют много вариантов монтажа. |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Да |
| Коэффициент мощности | 0.75 Вт |






-160x160.png)