Световой указатель "ВАРТОН" Flip-подвесной серии Advanced 3W IP40 3ч черный
Световой указатель "ВАРТОН" Flip-подвесной серии Advanced 3W IP40 3ч черный (арт. V1-EM-90432-30A01-4000365).
Ключевые параметры: мощность 3 Вт, цветовая температура 6000 K, защита IP40, размер 300х45х700 мм.
Модель применяют в аварийно-эвакуационном освещении, для обозначения выходов, маршрутов эвакуации и общественных зон.
Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP20 - IP40 представлены в разных форм-факторах и имеют много вариантов монтажа. Применяются для обозначения выходов, путей эвакуации, средств противопожарной защиты, а также для создания необходимого уровня освещённости при аварийных ситуациях.
Исполнение модели: монтаж Подвесной, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Поликарбонат (PC), коэффициент мощности 0.6 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Количество светодиодов | 16 |
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Мощность | 3 Вт |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Размер изделия | 300х45х700 мм |
| Входное напряжение | 220...240 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ4 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Номин. ток | 0.013...0.014 |
| Номинальная температура окружающей среды, °C | 0...45 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 3.2 |
| Емкость аккумуляторной батареи, Ач | 0.9 |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 3 |
| Тип аккумуляторной батареи | LiFePO4 |
| Расстояние распознавания, м | 27 |
| Схема подключения | Комбинированный (-ая) |
| Тип электропитания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Диапазон температур окружающей среды при хранении, °C | 0...45 |
| Тип указателя/панели | Одно-/двусторонний |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Контрольное оборудование | Автоматическое самотестирование |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Ключевые особенности модели | Аварийно-эвакуационные светильники и световые указатели IP20 - IP40 представлены в разных форм-факторах и имеют много вариантов монтажа. |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.6 Вт |

-42x42.png)

-160x160.png)

