Светодиодный светильник VARTON архитектурный Regula 900 мм 36 Вт 4000 K линзованный 60 градусов RAL9003 белый
Светодиодный светильник VARTON архитектурный Regula 900 мм 36 Вт 4000 K линзованный 60 градусов RAL9003 белый (арт. V1-G1-01339-20L07-6603640).
Ключевые параметры: мощность 36 Вт, световой поток 3800 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP66, размер 900х42х107 мм.
Модель используют в архитектурном и интерьерном освещении, для холлов, коридоров, общественных пространств и фасадных решений.
Линейный светильник для архитектурной подсветки. Корпус из алюминиевого профиля, закаленное защитное стекло.
Назначение: cветильник применяется для всех типов архитектурной подсветки. Светильник монтируется на ровную поверхность.
Имеет возможность установки угла наклона.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP66 |
| Размер изделия | 900х42х107 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Гарантия | 36 |
| Цвет | Белый |
| КСС | 60° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK07 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Номин. ток | 157...164 |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






