Светодиодный светильник VARTON архитектурный Regula 2.0 1500 мм 30 Вт 3000 К 15х60 градусов для сборки в линию RAL9005 черный муар
Светодиодный светильник VARTON архитектурный Regula 2.0 1500 мм 30 Вт 3000 К 15х60 градусов для сборки в линию RAL9005 черный муар (арт. V1-G1-92335-21L28-6603030).
Ключевые параметры: мощность 30 Вт, световой поток 2550 лм, цветовая температура 3000 K, защита IP66, размер 15х60 мм.
Модель используют в архитектурном и интерьерном освещении, для холлов, коридоров, общественных пространств и фасадных решений.
Архитектурный линейный светильник для фасадного освещения. Для соединения в линию.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2550 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Степень защиты оболочки | IP66 |
| Размер изделия | 15х60 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Гарантия | 60 |
| Цвет | Черный |
| Норма производства | 60 дней |
| КСС | 15°x60° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK07 |
| Амплитуда пускового тока | 11 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 30 |
| Номин. ток | 130...136 |
| Цвет свечения | Белый |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






