Светодиодный светильник VARTON LT-01 1200х43х46 мм с рассеивателем опал 25 Вт 4000 K
Светодиодный светильник VARTON LT-01 1200х43х46 мм с рассеивателем опал 25 Вт 4000 K (арт. V1-I0-70537-02G02-6502540).
Ключевые параметры: мощность 25 Вт, световой поток 2900 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 1200х43х46 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Корпус: ‣ Ударопрочная поликарбонатная труба Монтаж: ‣ Крепление на горизонтальную или вертикальную поверхность ‣ Возможность крепления на подвесах Применение: ‣ Промышленные помещения ‣ Производственные площадки ‣ Места общего пользования.
Исполнение модели: монтаж Накладной/Подвесной, материал корпуса Пластик, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 2900 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 1200х43х46 мм |
| Входное напряжение | 198...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| КСС | 180° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK07 |
| Амплитуда пускового тока | 5.2 |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Длительность пускового тока | 1040 |
| Номин. ток | 109...114 |
| Ключевые особенности модели | Описание Корпус: ‣ Ударопрочная поликарбонатная труба Монтаж: ‣ Крепление на горизонтальную или вертикальную поверхность ‣ Возможность крепления на подвесах Применение: ‣ Промышленные помещения ‣ Производственные площадки ‣ Места общего пользования |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






