Светодиодный светильник VARTON промышленный Olymp 2.0 50 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 30 градусов
Светодиодный светильник VARTON промышленный Olymp 2.0 50 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 30 градусов (арт. V1-I0-70600-04L02-6505040).
Ключевые параметры: мощность 50 Вт, световой поток 7400 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 360х85х165 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Универсальный промышленный модульный светильник на поворотной скобе. Доступен широкий спектр мощностей и различная оптика.
Модульный корпус из экструзионного анодированного алюминия, элементы крепления из стали. Вторичная оптика из акрила или поликарбоната.
Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры. Регулировка угла наклона от 0 до 180 градусов с шагом 7,5 градусов.
Удобство подключения к сети питания и управления через выведенный из светильника кабель, без разборки корпуса светильника. Освещение промышленных объектов, складов, производственных цехов, транспортной инфраструктуры.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 7400 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 360х85х165 мм |
| Входное напряжение | 100...305 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Цвет | Серый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 25 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 50 |
| Механическая прочность | M2 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 350 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 145...430 |
| Номин. ток | 217...227 |
| Реестровый номер | 10682013 |
| Соединитель кабельный 3 контактный IP68 0.5-2.5мм2 4-12мм | 3pin-IP68-4-12Аксессуар1 |
| Световая отдача, лм/Вт | 148 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






