Светодиодный светильник VARTON промышленный Olymp GL 2.0 200 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 90 градусов рассеиватель закаленное стекло диммируемый по протоколу DALI
Светодиодный светильник VARTON промышленный Olymp GL 2.0 200 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 90 градусов рассеиватель закаленное стекло диммируемый по протоколу DALI (арт. V1-I0-70634-04D06-6520040).
Ключевые параметры: мощность 200 Вт, световой поток 29000 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 360х373х170 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Универсальный промышленный модульный светильник на поворотной скобе с ударопрочным защитным закаленным стеклом. Доступен широкий спектр мощностей и различная оптика.
Модульный корпус из экструзионного анодированного алюминия, элементы крепления из стали. Вторичная оптика из акрила или поликарбоната надежно защищена негорючим стеклом.
Применим в пожароопасных зонах, в том числе П-IIа. Исполнение CLEANPRO - грязеотталкивающее (олеофобное) покрытие на стекле.
Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры. Регулировка угла наклона от 0 до 180 градусов с шагом 7,5 градусов.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Закаленное стекло, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 29000 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 360х373х170 мм |
| Входное напряжение | 100...305 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Цвет | Алюминий |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 25 дней |
| КСС | 90° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Амплитуда пускового тока | 75 |
| Механическая прочность | M2 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 450 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 130...300 |
| Номин. ток | 870...909 |
| Реестровый номер | 10682028 |
| Исполнение | DALI |
| Световая отдача, лм/Вт | 145 |
| Класс пожароопасности | П-I,II,IIa,ІІІ |
| Угол светового пучка, ° | 90 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






