Светодиодный светильник VARTON промышленный LIF 100 Вт 4000 К IP65 15°х50°
Светодиодный светильник VARTON промышленный LIF 100 Вт 4000 К IP65 15°х50° (арт. V1-I0-70705-04L55-6510040).
Ключевые параметры: мощность 100 Вт, световой поток 15250 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 429х240х127 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Легкий и высокоэффективный промышленный и складской светильник на поворотной скобе. Конструкция: модульный корпус из листового алюминия, элементы крепления из стали.
Вторичная оптика из акрила. Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры.
Регулировка угла наклона от -60 до +60 градусов с шагом 30 градусов. Удобство подключения к сети питания через выведенный из светильника кабель, без разборки корпуса светильника.
Применение: для освещения складов с межстеллажным и паллетным хранением, промышленных предприятий.
Исполнение модели: монтаж Накладной, рассеиватель Прозрачный, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 15250 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 429х240х127 мм |
| Входное напряжение | 100...305 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Цвет | Серый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 25 дней |
| КСС | 15х50° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK01 |
| Амплитуда пускового тока | 127 |
| Механическая прочность | M2 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длительность пускового тока | 220 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 127...300 |
| Номин. ток | 435...455 |
| Соединитель кабельный 3 контактный IP68 0.5-2.5мм2 4-12мм | 3pin-IP68-4-12Аксессуар1 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж: накладной на поверхность с помощью поворотной лиры. |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






