Светодиодный светильник VARTON промышленный HB Round Basic 90° 200 Вт 4000 K
Светодиодный светильник VARTON промышленный HB Round Basic 90° 200 Вт 4000 K (арт. V1-I0-90497-04L06-6520040).
Ключевые параметры: мощность 200 Вт, световой поток 32000 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP65, размер 310х310х130 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Подвесной высокоэффективный светильник для средних и высоких потолков, где есть ограничения по высоте или применяется кран-балка. Корпус из литого алюминия и ударопрочная линза из поликарбоната.
Монтаж: подвесной монтаж за рым-болт (входит в комплект поставки) Применение: для освещения промышленных объектов и складских комплексов.
Исполнение модели: монтаж Подвесной, материал корпуса Алюминий, коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 32000 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Размер изделия | 310х310х130 мм |
| Входное напряжение | 180...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ1 |
| Цвет | Черный |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 90 дней |
| КСС | 90° |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK08 |
| Амплитуда пускового тока | 65 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длительность пускового тока | 600 |
| Номин. ток | 870...909 |
| Угол светового пучка, ° | 90 |
| Ключевые особенности модели | Монтаж: подвесной монтаж за рым-болт (входит в комплект поставки) Применение: для освещения промышленных объектов и складских комплексов |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |



-160x160.png)

-160x160.png)
