Светодиодный светильник VARTON Oxid 36 Вт 4000 K 1,2м класс защиты IP69K опаловый рас-ль ПММА
Светодиодный светильник VARTON Oxid 36 Вт 4000 K 1,2м класс защиты IP69K опаловый рас-ль ПММА (арт. V1-I1-01207-03OP0-6903640).
Ключевые параметры: мощность 36 Вт, световой поток 5400 лм, цветовая температура 4000 K, защита IP69 K, размер 1200х75х75 мм.
Модель применяют для производственных, складских и технических зон.
Решение для объектов с агрессивной средой. Химически стойкая трубка из опалового ПММА с комфортной, равномерной засветкой, торцевые крышки из нержавеющей стали.
Влагозащищенный корпус IP69K выдерживает мытье горячей водой под высоким давлением. Имеет гладкую внешнюю поверхность, не накапливает загрязнения и легко очищается.
Монтаж: Накладной, с помощью скоб (входят в комплект поставки). Для подключения питания из светильника выведен кабель длиной 0,3 м.
Сфера применения: освещение помещений с низкими потолками - цехов пищевой промышленности, животноводческих комплексов, агро комплексов, чистых помещений, помещений с химически агрессивной средой, промышленных цехов, транспортной инфраструктуры.
Исполнение модели: монтаж Накладной/Подвесной, рассеиватель Опал, материал корпуса Полиметилметакрилат (PMMA), коэффициент мощности 0.95 Вт.
Подробные технические характеристики, размеры и параметры подключения смотрите во вкладке «Характеристики».
| Рассеиватель | Опал |
| Материал корпуса | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 5400 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Степень защиты оболочки | IP69 K |
| Размер изделия | 1200х75х75 мм |
| Входное напряжение | 186...264 |
| Индекс цветопередачи | 80-89 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Кп светового потока | 5 |
| Тип климатического исполнения | УХЛ2 |
| Цвет | Белый |
| Частота сети | 50 |
| Норма производства | 45 дней |
| КСС | Косинусная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) несменная |
| Ударопрочность | IK06 |
| Амплитуда пускового тока | 22 |
| Механическая прочность | M2 |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Длительность пускового тока | 140 |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 180...264 |
| Номин. ток | 157...164 |
| Подвес тросовый Св-к Iron/Strong 1,5х2000мм к-кт: подвес 2м, 2шт | V4-I0-70.0002.IR0-0005Аксессуар1 |
| Соединитель кабельный 3 контактный IP68 0.5-2.5мм2 4-12мм | 3pin-IP68-4-12Аксессуар1 |
| Световая отдача, лм/Вт | 150 |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Тип проводки | Оконечный |
| Диммирование DALI | Нет |
| Ключевые особенности модели | Влагозащищенный корпус IP69K выдерживает мытье горячей водой под высоким давлением. Монтаж: Накладной, с помощью скоб (входят в комплект поставки). |
| Коэффициент мощности | 0.95 Вт |






